31 марта за пояс с Сергеем Павловичем поборется Михаил Мохнаткин.

Участники Гран-при FIGHT NIGHTS в тяжелом весе Кирилл Сидельников во время подготовки к бою получил травму и не сможет принять участие в шоу, запланированном на 31 марта в ГЦКЗ "Россия", сообщает пресс-служба промоушена. Напомним, спарринг-партнер Федора Емельяненко готовился побороться за титул чемпиона в тяжелом весе с другим полуфиналистом Сергеем Павловичем.

Руководством FNбыло приняло решение не переносить бой, разыграв пояс 31 марта. Новым соперником Павловича станет многократный чемпион России по боевому самбо Михаил Мохнаткин. Кирилл Сидельников сможет оспорить звание чемпиона в следующий раз.  

Мохнаткин (9-1-2) не знает поражений на протяжении пяти лет подряд. Последним крупным успехом проспекта стала победа над бразильским гастролером Фабио Мальдонадо (видео).

Павлович (10-0) одержал победы в десяти профессиональных боях, восемь из которых закончил досрочно нокаутами. В полуфинале Гран-при Сергей выиграл единогласным решением судей у опытного белорусского ветерана Алексея Кудина (видео).

Стоит отметить, что в рамках подготовки к предстоящему поединку, Павлович выезжал в США, где тренировался в зале American Kickboxing Academy вместе с Хабибом Нурмагомедовым, Кейном Веласкесом и действующим чемпионом UFC в полутяжелом весе Даниэлем Кормье.