"Супер-самоанец" подозревает, что станет заменой кому-то из тяжеловесов.

В марте Марк Хант записал в свой зловещий рекорд очередную досрочную победу, отправив в нокаут бывшего чемпиона Фрэнка Мира (видео), и вполне возможно, что уже скоро снова вернется в октагон.

В интервью Daily Telegraph тяжеловес рассказал о состоявшемся телефонном разговоре с президентом UFC.

"Я спросил Дану (Вайта) на счет шоу в Нью-Йорке, но у него оказались на меня другие планы. Он хочет видеть мое выступление раньше. Я как раз вернулся к тренировкам и чувствую себя хорошо. В таком случае, может быть, он имеет твиду UFC 200? Кто знает? Пока я не владею информацией, мне просто сказали, чтобы я был готов".

"Трудно что-то сказать, мне кажется, что я должен кого-то заменить. Знаете, как это бывает, когда у кого-то появляются проблемы со здоровьем, то вы звоните мне. Я мистер Безотказность. Я могу принять бой за пару дней до шоу (смеется)… даже если это сулит мне серьезную трепку".

"Я готов на любого соперника. Во время разговоры с Даной я сказал ему, что приму бой с любым топом из первой пятерки. Так и сказал, перечислив их всех. Это будет мой последний титульный забег. У меня еще есть шесть боев по контракту, и я хочу подраться за пояс".

На UFC 200, который пройдет в Лас-Вегасе 9 июля, пока заявлена только одна пара тяжеловесов – Кейн Веласкес и Тревис Браун. Зная историю регулярно ломающегося Веласкеса, не исключено, что именно ему на замену UFC предусмотрительно готовят Ханта.