крылов ufcУкраинского "Аль Капоне" ждет встреча с выпускником бразильского сезона TUF.

Еще на два боя вырос сегодня файткард турнира UFC Fight Night 69, который состоится 20 июня в столице Германии, Берлине. Дебютировать в UFC боем с польским полусредневесом Петром Хэллманном (11-3) предстоит бойцу из Сочи Магомеду Мустафаеву (11-1), а также очередное выступление в октагоне проведет украинец Никита Крылов, соперником которого станет бразильский полутяж Маркос Рожерио де Лима. Оба поединка не были подтверждены официальными источниками.

Крылов (18-4) успешно продолжает карьеру в полутяжелом весе, куда 23-летнго уроженца Донецка в прошлом году привел неудачный опыт выступлений в тяжах. Спасая контракт с организацией, Никита выиграл два боя досрочно в первых раундах, эффектно остановив ударами Коди Донована и поймав на гильотину Станислава Недкова. Третью победу подряд он будет пытаться заработать в поединке с полуфиналистом 3 сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter: Brazil.

Де Лима (13-2-1) провел в UFC два выступления. В мае прошлого года "Пезао" нокаутировал Ричардсона Морейру всего через 20 секунд после гонга, а спустя семь месяцев техническим нокаутом в первом раунде "уволил" из UFC Игоря Покрайца.