конор макгрегорИрландец обещает наказать своего оппонента за использование стероидов.

Не прошло из трех дней с момента подписания контракта на бой против Денниса Сивера, как Конор МакГрегор сумел отыскать слабое место в своем следующем оппоненте и без промедления ударил в него.

"Я выйду и оторву ему башку. Мне придется наказать его за содеянное". – МакГрегор вспоминает проваленный Сивером допинг-тест. Это неприятное для Денниса событие произошло после поединка с Мэнвелом Гамбуряном, в последствие признанным как несостоявшийся.

"Каждый боец представляет некую угрозу. Я не собираюсь никого прощать. Он играл нечестно, а это еще одна причина, по которой я выйду в клетку и побью его сильнее, чем кого-то другого. Он использовал какую-то штуку, которая скрывала запрещенные препараты в его организме. Это очень низко, действительно большой проступок. Я нисколько его не уважаю".

Факт того, что Ноториус добровольно принял решение провести рейтинговый бой, несмотря на обещанный руководством титульный поединок был принят фанатами смешанных единоборств по-разному.  Сам МакГрегор не скрывает, что дело в деньгах и не более того.

"Много парней в нашем спорте предпочитают сидеть и ждать. Но лично я считаю себя чемпионом, я ощущаю этот золотой пояс, чувствую его у себя на талии. Я действую так, словно я настоящий чемпион. Вопрос в деньгах. Я в форме, абсолютно здоров и  хочу выступать так часто, насколько это возможно. Я просился выступить в Мексике несколько недель назад, но они не согласились. Потом, когда Лоузон выбыл, я снова напомнил о себе. Я просто хочу быть постоянно в деле. Не считаю, что это большой риск. Я чемпион мира по устранению претендентов. Я уже говорил,  щелкаю их одного за другим, вы о них больше не услышите, именно этим я собираюсь заняться".

По словам МакГрегора, Сивер может и не звезда мирового масштаба, но вполне может возглавить турнир, учитывая, что большинство топовых бойцов полулегкого веса уже разбиты по парам.

"Имеем то, что имеем. Посмотрите на ростер и вы увидите, что большинство бойцов уже имеют оппонентов на будущее. К тому же, он слишком много болтал. Ему бы стоило держать рот закрытым. Есть два варианта развития событий, когда вам предстоит бой со мной. По хорошему, вы можете выйти со мной в клетку, держа при этом язык за зубами, принять поражение как данность и продолжить карьеру. В противном случае, я отправлю тебя на пенсию. Он выбрал второй путь. Это будет его последняя ступень в карьерной лестнице."