конор макгрегор"Ноториус" поделился своим нехитрым бизнес-планом и оценил свою значимость для UFC.

Восходящая звезда смешанных единоборств  Конор МакГрегор дал очередное резонансное интервью, в котором, помимо всего прочего объяснил, почему руководство организации так дорожит им и вновь прошелся по другим персоналиям полулегкого веса.

"Конечно я хочу провести еще одно выступление до того как подерусь с чемпионом, потому что я знаю, что будет в итоге . Этот чувак получит какую-нибудь травму, и бой перенесут на неопределенное время. Я не собираюсь себя сдерживать, я не буду сидеть и ждать. Возможно, кто-то поступил бы именно так в похожей ситуации. В конечном счете, я считаю, что пояс уже давно у меня на талии. Теперь вопрос в деньгах, я хочу драться и тем самым зарабатывать деньги".

МакГрегор молниеносно ворвался в UFC и уже после четырех побед получил статус главного претендента, в то время как Каб Свонсон или Деннис Бермудез имеют куда более впечатляющие выигрышные  серии, за что ирландец подвергается критике со стороны фанатов. Тем не менее, "Ноториус" не обращает на это внимание и объясняет, чем его персона заслуживает такого к себе отношения.

"Я претендент номер один – это очевидно. Для UFC я являюсь ключом к успеху, я могу собрать стадионы, самый большой стадион в Европе будет забит под завязку, я обеспечу огромную посещаемость. У меня есть все для этого, и они это знают. Так что я главный претендент в дивизионе".

По словам Конора, высшие чины UFC решают вопрос следующего его выступления и подыскивают подходящего оппонента.

"У нас был разговор. Пока не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что я болтал с Вайтом, Лоренцо и Фрэнком Фертитта. Посмотрим, что будет дальше. Я собираюсь выступать по весьма плотному графику. В этом деле нужно всегда быть более активным, пока ты здоров и силен, нужно пользоваться этим и биться как можно чаще. Дерись и разбогатей – таков мой подход к бизнесу".

"Здесь может случиться все, что угодно. Конечно, можно просто сесть и ждать. Другие бойцы вероятно так бы и поступили в ожидании своего шанса. В отличие от них, я уже чемпион и настало время просто набивать карманы".

В очередной раз главный харизматик организации прокомментировал предстоящий бой между Жозе Альдо и Чедом Мендесом.

"Чед больше сфокусирован на своем атлетизме и физической силе. Не эти показатели подвели его в первом бою против Альдо. Это была техническая ошибка.  Они были в равных условиях. Жозе так же имел проблемы со здоровьем.  Думаю, будет примерно то же самое. Я представляю их бой в своем воображении, и мне видится досрочная победа Альдо во втором раунде. Мы увидим повторение их первой схватки".