бен сондерсДва олдскульных полусредневеса встретятся в октагоне 13 ноября.

Бен "Килла Би" Сондерс и Джо Риггс померятся силами на турнире UFC On FOX 13. Событие запланировано на 13 ноября, а главным событием станет бой в тяжелом весе между экс-чемпионом UFC Джуниором Дос Сантосом и хорватом Стипе Миочичем.

Финалист двух турниров Bellator в полусреднем весе Бен Сондерс (17-6-2) попробует закрепить свой успех в UFC. "Килла Би" был уволен из лучшей организации мира в 2010 году, после чего прочно обосновался в Bellator, однако и там американец не сумел добиться высот. После поражения нокаутом от рук Дугласа Лимы, Бен вновь получил шанс блеснуть в октагоне. Второй забег Сондерса в UFC  ознаменовался рекордом – "Килла Би" стал первым в клетке UFC, кто закончил поединок омоплатой. Экзотическим приемом Сондерс заставил сдаться Криса Хезерли и получил бонус за выступление вечера.

Ветеран смешанных единоборств Джо Риггс (40-14, 1NC) за свою продолжительную и яркую карьеру выступил, казалось бы, во всех известных организация мира. На счету Риггса выступления в UFC, чемпионский титул WEC в среднем весе, несколько боев в ныне несуществующем Strikeforce и победа на шоу Fight Master, проводимое под крылом Bellator. На закате карьеры "Дизель" вновь оказался в UFC, где должен был провести бой с бразильцем Пауло Тьяго в сентябре этого года. Но бой не состоялся из-за неосторожности Риггса в обслуживании огнестрельного оружия, что в итоге привело к несчастному случаю.