«Шторм» сломал ключицу и повредил большой палец ноги и, вероятно, выбывает на несколько месяцев.

Дважды побеждавший в Гран-при Bellator российский средневес Александр «Шторм» Шлеменко попал в автомобильную аварию. Омские информационные агентства сообщают, что боец отделался «легкими травмами»; однако по информации сайта sherdog.com у Шлеменко перелом ключицы и вывих большого пальца ноги. Из-за этих травм Шлеменко может остаться без боев на несколько месяцев.

Согласно sherdog.com, Александр находился на пассажирском сиденье, когда в автомобиль, в котором он ехал, врезался пьяный водитель. О повреждениях, которые получили другие участники инцидента (кроме Шлеменко), не сообщается.

Сразу после инцидента «Шторма» доставили в больницу, где ему наложили гипс на ключицу и большой палец ноги. Снять гипс планируется через месяц и две недели соответственно. После этого Шлеменко предстоит пройти курс физиотерапии, перед тем, как он сможет вернуться на ринг.

В настоящее время Александр продолжает появляться в зале «Сатурн-Профи», помогая своим подопечным Андрею Корешкову и Александру Сарнавскому готовиться к новым выступлениям.