"Ковбой" не возражает, чтобы одноклубник продолжал закидываться кокаином и марихуаной.

Бывший тиран полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс планирует в июле этого года провести долгожданный матч-реванш с действующим чемпионом Даниэлем Кормье. "Бонс" вышел победителем из первой встречи, но чтобы дойти до второй, ему понадобилось более двух лет. Все это время Джонс не вылезал из судов, доказывая правосудию свою невиновность в совершении ДТП, употреблении наркотиков и использовании допинга.

До окончания его дисквалификации остается чуть больше месяца. Репортер таблоида TMZ поинтересовался у одноклубника экс-чемпиона UFC Дональда Серроне, в каком состоянии сейчас пребывает Джон и оставил ли свои дурные привычки в прошлом.

"Понятия не имею! Но могу сказать, что выглядит он отлично. Парень в зале и продолжает свою подготовку. А про все остальное, я, б**дь, не знаю. Если Джон хочет нюхать кокс, и при этом продолжит так же надирать всем задницы, то ни в чем себе не отказывай, детка. Иди и делай, что считаешь нужным".

По мнению "Ковбоя", попытки Корьме устраивать скандалы на ровном месте, когда в его поле зрения появляется Джонс, это не раскрутка боя. "DC" нервничает и хочет вывести из равновесия соперника.

"Он просто хочет выбесить Джона. Но злой Джон – это плохо, это очень плохо, чувак".

Незадолго до выступления Джонса, Серроне проведет бой против бывшего чемпиона полусредней категории UFC Робби Лоулера, и не считает, что их встреча нуждается в дополнительном пиаре.

"Мужик, это будет всем боям бой. Нам даже нет необходимости продавать его. Если сейчас вы не являетесь фанатом UFC, то точно станете им, посмотрев эту схватку. Если же вы уже болельщик турнира, то, мать вашу, это то, чего вы так долго ждали".