Претендент не верит обещаниям чемпион UFC вести бой в стойке.

Всего несколько дней остается до турнира UFC 210 в Далласе, который закроет многообещающий матч-реванш полутяжеловесов Даниэля Кормье и Энтони "Рамбл" Джонсона. В своих интервью чемпион грозится нокаутировать претендента, да и вообще на этот раз "быть другим", и напрочь отказаться от излюбленной возни в партер, однако на громкие заявления не обращает никакого внимания его оппонент, прокомментировавший слова Кормье в интервью FOX Sports.

"Всякий раз "DC" очень много болтает, но я понимаю, что это всего лишь пустые слова. Я подозреваю, что он столько говорит, просто чтобы быть на слуху, – сказал Джонсон, - Парень мечтает стать великим промоутером, но я считаю, что он не ушел дальше фигового чирлидера (заводила на спортивных мероприятиях, прим. valetudo.ru), а как промоутер он полное дно. Люди не верят и половине х**ни, которую он выдает".

"Каждый знает, что если он пропустит удар, или если даже кулак соперника просвистит рядом с его головой, то Кормье начнет переводить бой в партер. Это именно то, что будет происходить, потому что он базовый борец. К этому он тяготеет, и спорить на этот счет не имеет смысла. Он не стремится показать шоу, а просто выполняет свою работу. Он может обещать, что ему вздумается. Я не слушаю его".

За время пока идет рекламная компания UFC 210, Джонсоном не было сказано ничего, что можно было отнести к попытке подогреть интерес к предстоящему поединку.

"Наступает момент, когда много говорить просто надоедает. Я не "DC". Я не хочу заставлять людей смотреть на себя пустыми разговорами и корчить крутого Билли. Я выйду драться, и сделаю все возможное, чтобы выиграть, а если не повезет, то проиграю. В этом я весь. Я не отбываю номер. Либо я возвращаюсь со щитом, либо мое тело выносят из октагона на щите".