Чемпион UFC в полутяжелом весе открывает секрет своего успеха.

Чемпионами не рождаются.

Ими становятся после сотен часов упорных тренировок, изматывающих спаррингов, трудных поединков и преодоления собственных слабостей. Ежедневная работа над собой до седьмого пота действует лучше, чем самый жесткий естественный отбор: из тысяч худощавых мальчишек, пришедших в залы, остаются несколько сотен самых упертых. Из них пара десятков делает достойную карьеру в спорте, и лишь один в поколение становится величайшим гением ММА.

Таким, как Джон Джонс.

Ещё полтора года назад его считали не более чем очередным проспектом. В 23 года Джонс волей случая получил право драться за титул. Его соперником стал грозный нокаутер, экс-чемпион Гран-при PRIDE 2005 года Маурисио «Шогун» Руа, живая легенда смешанных единоборств. Юному «Бонсу» предстоял главный бой в его жизни, а он, раздавая автографы, расписывался как «новый чемпион UFC в полутяжелом весе». Неслыханная дерзость! Однако, выйдя в октагон, Джонс ураганом смел именитого соперника и захватил трон чемпиона, доказав, что имел полное право на громкие заявления.

После этого Джон трижды успешно защитил титул чемпиона, поймав на удушающий прием ветерана ММА Куинтона «Рампейджа» Джексона, едва не обезглавив чудовищно мощной гильотиной бразильца Лиото «Дракона» Мачиду и выиграв решением судей у бывшего партнера по команде Рашада «Шугара» Эванса.

Перед каждым боем Джонсу говорили, что в этот раз у него не получится. Что однажды ему просто сказочно повезло, но это не может продолжаться вечно. Что он изучен, прочитан и разобран «по косточкам», и уж в следующем-то бою его правлению точно придет конец.

Но Джонс не слушал других. Он упорно трудился и верил в себя - и потому царствует на вершине.

Четыре бывших чемпиона дивизиона пали перед феноменальным талантом Джона Джонса. Четыре легендарных бойца, четыре неповторимых стиля, четыре эпохи смешанных единоборств были безжалостно разбиты в октагоне одним человеком.

Самый молодой чемпион в истории UFC, в 25 лет Джон Джонс доказал свое право называться лучшим полутяжеловесом планеты. Как ему удался столь стремительный взлет? Конечно, сыграли свою роль и генетика, и трудолюбие, и безусловный талант «Бонса». Однако он не добился бы и десятой доли своего успеха без грамотно построенного тренировочного процесса, важной частью которого является спортивное питание.

Сегодня Джон Джонс официально входит в команду атлетов, употребляющих спортивное питание Muscletech. Продукция Muscletech производится в США лидером в данной области компанией Iovate Health Sciences Inc. Она профинансировала более 100 исследований в лучших университетах мира, в результате получив революционные формулы спортивного питания. Именно это позволяет спортсменам в кратчайшие сроки добиваться высоких результатов. Нужен пример? Посмотрите любой бой Джона Джонса.

Сегодня под маркой Muscletech выпускаются четыре линейки продуктов:

Hardcore Pro Series – инновации в действии. Протеин, дающий больший прирост мышечной массы, чем обычные протеины, креатин, обеспечивающий взлет силовых показателей в кратчайшие сроки, самая быстродействующая в мире окись азота и ещё несколько продуктов, обогнавших свое время.

Performance Series – всё, что нужно для грамотного улучшения показателей. Сжигатели жира, действующие одинаково мощно на протяжении всего приёма, гейнеры с продвинутой формулой, позволяющие обрасти мышцами самому безнадежному «Кощею», предтренировочные комплексы, увеличивающие сфокусированность спортсмена, и многое другое.

Concentrated Series – концентрированная мощь. Для тех, кто хочет достичь вершины здесь и сейчас: больше активного вещества на единицу объема добавки – лучше результат. В линейку входят супер-концентрированные пред- и послетренировочные комплексы, сжигатели жира, стимуляторы выработки тестостерона, окись азота и креатин.

Smart Protein – белково-углеводные батончики для самых умных. Больше протеина, больше клетчатки, больше энергии и два великолепных вкуса – тройной шоколад и ореховая карамель.

Всё разнообразие спортивного питания представлено в интернет-магазине SPORTFOOD. Здесь вы найдете не только продукцию Muscletech, так любимую Джоном Джонсом, но и добавки ещё 76 ведущих зарубежных и отечественных производителей. Опытный консультант ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором правильного питания. Товары доставляются по всей России.

ВНИМАНИЕ!!! Специально для читателей сайта ValeTudo.ru интернет-магазин спортивного питания SPORTFOOD проводит акцию. Первые 15 человек, купившие в интернет-магазине SPORTFOOD спортивное питание ЛЮБОГО производителя на ЛЮБУЮ сумму и назвавшие при этом кодовое слово акции "ВАЛЕТУДО", получат в подарок накопительную карту с 10% скидкой!

АПДЕЙТ: По состоянию на 15.09.12 акция всё ещё идет!

Не упустите свой шанс купить лучшее спортивное питание мира по отличной цене!