ufc fight night 44 poster21 августа на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 202. Начало предварительных поединков в 1:30 (5:00 главный кард) по московскому времени.

Часть фанатов Конора МакГрегора, в прямом смысле, ждала этого боя с детства - в воскресенье звезда эпохи приедет в Лас-Вегас исправлять ошибки.

Как вы помните, в марте МакГрегор (19-3) встретился с Нейтом Диасом (19-10) в главном бою турнира UFC 196, на котором "Ноториус" должен был драться за титул с чемпионом легкого дивизиона Рафаэлем дос Аньосом. Бразилец травмировался, и за 11 дней до шоу на бой вышел Диас, по слухам, до того попивавший текилу на яхте друзей.

Первый раунд МакГрегор уверенно выиграл, нанеся огромное количество ударов по сопернику. Однако во второй пятиминутке бензобак изрядно поднабравшего веса Конора неожиданно протек. Диас издевательски отшлепал соперника фирменными пощечинами и задушил в партере, заставив сдаться (видео).

После этого бой МакГрегор – Диас 2 должен был возглавить турнир UFC 200. Все шло по плану, пока UFC внезапно не снял ирландца с шоу за отказ лететь в пресс-тур. После этого Дана и Лоренцо пытались договориться о переносе боя на UFC 202. Первая попытка провалилась (Диас запросил больше денег, чем ему хотели заплатить), но со второго раза все оказалось устроено.

Финансовые подробности контрактов, естественно, не разглашаются. Однако известно, что за первый бой с МакГрегором Диас гарантированно получил $500,000, в то время как Конор за реванш на UFС 200 должен был заработать порядка $10,000,000.

Кто победит в этот раз, с полноценным лагерем, узнаем очень скоро.

В ко-мейн ивенте пройдет бой топовых полутяжей Энтони Джонсона и Гловера Тейшейры.

Джонсон (21-5) после поражения в титульном бою с Даниэлем Кормье выиграл два матча подряд, нокаутировав Джими Мануву и Райана Бейдера.

Тейшейра (25-4) выиграл три матча кряду, остановив Овинса Сент-Пре, Патрика Камминса и Рашада Эванса. До этого он проиграл два матча кряду, уступив в титульном бою Джону Джонсу и после – Филу Дэвису.

Победитель этого матча с большой вероятностью станет претендентом на титульный бой.

Файткард турнира :

Nate Diaz vs. Conor McGregor
Anthony Johnson vs. Glover Teixeira
Donald Cerrone vs. Rick Story
Hyun Gyu Lim vs. Mike Perry
Tim Means vs. Sabah Homasi

Предварительные поединки:

Cody Garbrandt vs. Takeya Mizugaki
Raquel Pennington vs. Elizabeth Phillips
Chris Avila vs. Artem Lobov
Randa Markos vs. Cortney Casey
Neil Magny vs. Lorenz Larkin
Colby Covington vs. Max Griffin
Alberto Uda vs. Marvin Vettori

Трансляция завершена, присоединяйтесь к обсуждению турнира на нашем форуме.